Марийскую семью наградили в Кирове

Семья АлександровыхЙошкар-олинская семья удостоилась награды за верность национальным традициям.

1 июня в Кирове состоялась церемония награждения участников окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья-2014», собравший наиболее выдающихся родителей и их детей из каждого региона Приволжского федерального округа. 24 семьи-участника были отмечены по номинациям, выделяющим разные стороны воспитания и семейной жизни: труд, творчество, спорт, социальная активность, усыновление и др.

Республику Марий Эл представляла семья Александровых из Йошкар-Олы, в которой супруги Эдуард Васильевич и Елена Семёновна вот уже 17 лет растят четверых прекрасных детей – Эльзу, Эрнеста, близняшек Элеонору и Эсмеральду. Ранее «ВНД» познакомил читаталей с Александровыми, ставшими победителями в номинации «Верность национальным традициям».

Йошкар-олинскую семью наградили за верность национальным традициямПодарки лауреатам конкурса «Успешная семья Приволжья», как сообщает пресс-служба ГФИ по Марий Эл, вручили заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Галина Изотова и врио губернатора Кировской области Никита Белых. Кроме того, все участники фестиваля награждены медалями Всероссийской программы «Святость материнства».

Вечер чествования выдающихся семей закончился гала-концертом, в котором приняли участие народный артист России Дмитрий Маликов и известная певица, композитор, поэт Ирина Грибулина.

Источник: Ваш Новый День

2 комментария

Filed under Новости

2 responses to “Марийскую семью наградили в Кирове

  1. мнение

    Да, в соседнем русском регионе только такое может быть! В нашем не дождёшься! В Марий Эл вообще нет национальной политики!

  2. Мария

    Молодцы многодетные семьи, были бы все семьи такие хорошие, добрые, дружные и всем сердцем болеющие за наш марийский народ, тогда и наша жизнь была бы лучше, чище, без зависти и зла. Так держать!

Добавить комментарий