День радио в Марий Эл отмечают в музыкальном театре

radioРаботники радио и телевидения Йошкар-Олы отмечают свой профессиональный праздник, День Радио, в Марийском государственном театре оперы и балета имени Э.Сапаева

Именно там сегодня пройдёт очередная, пятая по счёту, Ежегодная церемония вручения профессиональных премий в области радио и телевидения «Радиоактивность – 2009».

Как сообщили организаторы церемонии, на сей раз будут вручены награды по четырём номинациям: «Лучший ведущий эфирных программ», «Лучший специалист производства рекламы», «Лучший телевизионный специалист» и «Лучший специалист по работе с клиентами».

Среди номинантов представители ведущих радиостанций, телекомпаний, рекламных и креативных агентств. Особенно приятно отметить, что среди номинантов оказались и представители «Ретро FM» — ведущие эфира Андрей Пуртов и Наталья Черкасова.

Что касается самой церемонии, то, как нам удалось узнать, участников ожидает изысканный вечер с классической музыкой и балетом «Кармина Бурана» в постановке эстонского хореографа Май-Эстер Мурдмаа.

Источник: ИА «МариМедиа»

Leave a comment

Filed under Новости

Добавить комментарий