Федеральный телеканал рассказал о Волжске

Pisma_iz_provincii_Koshkina

Общероссийский государственный телевизионный канал «Культура» в своей передаче «Письма из провинции» от 27 сентября 2019 года рассказал о людях из Волжского района Республики Марий Эл.

Природа щедро одарила окрестности Волжска. Лишь несколько километров, и городской шум сменяет шёпот марийских лесов, шелест волн и журчание родников. В музыке родного края растворяются слова песни Андрея Баранова: «Помяните добром. И не надо меня оплакивать, потому что я с вами, я – здесь. Вот он я». Уроженец Волжска заслужил славу виртуозного исполнителя и композитора.

Андрей Баранов – автор музыки к популярному телесериалу «Участок», постановкам театра клоунады «Лицедеи», спектаклям с участием Татьяны Васильевой, Льва Дурова, Валерия Гаркалина. Со своей гитарой Андрей объездил больше пятидесяти стран света и по злой иронии погиб на родине в 42 года.

В программе участвуют: отец Андрея Баранова – Владимир Баранов, анестезиолог-реаниматолог, путешественник, спортсмен-экстремал Лев Киндулов, уроженцы деревни Нижний Азъял – Лидия Романова и отец Леонтий Очетов, модельер Евгения Кошкина.

Редактор Елена Симакова
Режиссёр Татьяна Колногорова

По материалам телеканала «Культура»
MariUver

Leave a comment

Filed under Сообщения, видео

Добавить комментарий