MariUver

Кудрявцев: Руководитель республики обязан быть местным

Kudrjavcev

Руководитель Марий Эл обязан быть местным человеком, знать республику, пишет председатель общественной организации «Марий ушем» Игорь Кудрявцев на сайте союза марийушем.рф. Приводится также видеозапись его выступления.

В течение последних месяцев со стороны СМИ, близких к достоверным, подается информация о том, что глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев подаст в отставку. То ли по собственному желанию, то ли по-другому? Для этого есть предпосылки.

Но важна не столько информация, сколько ее последствия. Республика и так в хвосте экономики и социальной жизни в РФ, а тут еще преждевременная чья-то игра, расхолаживающая управление власти. Никто не хочет работать, все чего-то ждут. И при этом получают государственную зарплату. Многие откровенно говорят, что уж скорее, что ли?

Может быть!? Александр Александрович – уже история. Нет, его никто не «хоронит», но из истории, мы, простые люди и Президент России, должны извлечь один урок. Руководитель республикой обязан быть местным человеком, знать республику. Он не должен обучаться здесь азам.

«Марий ушем» об этом настаивал еще в 2017 году.

Мы предлагаем вам выступление Игоря Кудрявцева на отчетном собрании «Марий ушем» в декабре 2017 года, говорится на сайте организации.

Фотографии:

MariUver

Exit mobile version