«Финно-угорский мир» от 10.08.2021 года

IMG-2848

Тележурнал «Финно-угорский мир» от 10 августа 2021 г.

Скриншоты из передачи:

MariUver

3 комментария

Filed under видео

3 responses to “«Финно-угорский мир» от 10.08.2021 года

  1. колонна

  2. Аноним

    Васютин, скажите господин. А скажите. Вот мы видим Надежду Уткину — она НАРОДНАЯ АРТИСТКА Удмуртской республики.
    А вот вы, господин Васютин, были все 20 лет МИНИСТРОМ от культуры, когда НАРОДНАЯ в самом прямом смысле слова певица ДАНИЛОВА была одной из ярких звёзд марийской эстрады. Все эти годы вы её не замечали, вы были высокомерны. Она погибла просто заслуженной (и сотню раз простуженной — как сама шутила), а вы ее и не видели. Не замечали и не хотели замечать. вы даже на похороны не соизволили прийти.
    Это что, Михаил Зиновьевич, была ваша политика дрессировки?! Кто под вашу дудку поёт — им звание и почести.
    А таким сильным личностям как Раисия Данилова — дудки?!
    И такой же высокомерный министр сегодня Костя Иванов.
    И вот когда Данилову и Васютина ставят на разные весовые категории — вам обижаться нечего. У вас много наград — а народу пофигу. А Даниловой вы хоть со званием мутили в угоду своих хозяев — но её вечно будут помнить.

  3. Аноним

    В Казахстане казахские общественники проверили в магазинах, везде ли обслуживание на казахском. Оказалось, нет. Общественники сделали замечание. В Москве дипломаты выразили недовольство, запретили въезд в Россию казахскому общественника на 50 лет. А как обслуживание в магазинах Марий Эл и Удмуртии — на двух языках? Знают ли чиновники марийский язык? Если не знают, то надо запретить им въезд в Марий Эл.

Добавить комментарий