Под Санкт-Петербургом произошла ядерная катастрофа?

jadernaja_katastrofa

СМИ скандинавских стран в последние дни писали об обнаружении в воздухе радиоактивных ядерных частиц, в т.ч. их нашли и в Эстонии. Источник радиации был неизвестен, предполагали, что они могли прийти со стороны России. РФ отвергала данную информацию. А вот сайт «Экономика от Пророка» 29 июня написала, что «Под Санкт-Петербургом произошла ядерная катастрофа». Ниже приводим текст публикации.

«Под Санкт-Петербургом в районе Сестрорецка ядерная катастрофа — очевидцы утверждают, что в направлении пригорода движется техника дезактивации территории. Об этом передает сегодня издание «Русский еврей».

Как добавляет издание, ранее стало известно, что в данном регионе повысились уровни радиации.

До сих пор неизвестно, что конкретно взорвалось в районе Сестрорецка. По предварительным данным, могло произойти разрушение исследовательского ядерного реактора, однако все данные противоречивы и основная информация о катастрофе — засекречена.

«В сторону Сестрорецка пробка растянулась от Ольгино и до Тарховки. Люди стоят в пробке 2,5-3 часа.», — сообщают в соцсетях очевидцы, которые лично наблюдают военную технику, колонной движущуюся в сторону города.

Эксперты на Западе пока пытаются локализовать точное местоположение катастрофы. По их мнению эпицентр радиоактивного заражения может находиться всего в 30 километрах от Санкт-Петербурга несколько западнее Сестрорецка.

Согласно данным Стокгольмской мониторинговой станции, в воздухе обнаружили изотопы химических элементов цезий-134, цезий-137, кобальт-60 и рутений-103.

Все эти частицы присутствуют в топливных элементах АЭС. Таким образом большинство аналитиков склонны к разрушению ядерного реактора»

Источник: Экономика от Пророка

6 комментариев

Filed under Новости

6 responses to “Под Санкт-Петербургом произошла ядерная катастрофа?

  1. Под Санкт-Петербургом в районе Сестрорецка ядерная катастрофа?

    Через 20 лет узнаем, что там произошло!
    Традиции то старые, поэтому и молчок!
    https://newizv.ru/news/incident/01-07-2020/rossiya-tak-i-ne-soobschila-zapadnym-ekspertam-chto-proizoshlo-v-sestroretske

  2. маркел

    почитал эстонцев . Их интересует только авария на Лаангме ,Муса убил 2 коренных.

  3. Аноним

    По неподтверждённым сведениям в Северодвинске якобы массово заболевают коронавирусом, очень массово. Возможно чтобы исключить панику в регионе, завышают статистику заболеваемости коронавирусом, а на самом деле причиной может быть повышенная радиация.

  4. Аноним

    Июнь 2020: засекреченная ядерная катастрофа
    https://www.youtube.com/watch?v=lTMGGj0IxeI
    на 1 минуте — возможный источник

  5. Олег Васиьевич

    ДЕБИЛЫ ! Я ЖИВУ В СЕСТРОРЕЦКЕ-У НАС НИЧЕГО ЯДЕРНОГО …ВООБЩЕМ НИЧЕГО НЕТ !А КОЛОННА МАШИН ЕДЕТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ С КРОНШТАДТА НА СПБ !СМОТРИТЕ КАРТЫ ГУГЛ И ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ.Ковидников у нас много потому что ГОСПИТАЛЬ ОТКРЫЛИ !

Добавить комментарий