MariUver

Кудрявцев: Обществу нужны активные люди

Kudrjavcev_IПредлагаем выступление общественного и политического деятеля Игоря Кудрявцева. Как преамбулу к его выступлению, считаем уместным поставить текст из его комментария от 11 апреля 2019 года.

И. Кудрявцев:

«…Обществу нужны активные люди в предпринимательстве, общественной жизни. Необходимо выращивать средний класс, талантливым — строить и искать различные пути продвижения своего бизнеса, пусть даже мелкие. Понимаю и сожалею, государство, действительно, не заинтересовано в умном обществе, им труднее манипулировать. Сейчас даже такие пороки, как зависть, злоба, доносы поощряются. Многое в российской и марийской жизни нам не нравится. Мне, так же как и большинству населения, к примеру, тошно от корпоративных решений единой России. Но у нас есть Россия, государство, Президент, которого без особого принуждения избрало почти все население. Я, как отражение общества, тоже голосовал за Путина. Ошибочное оно или не ошибочное — это мое мнение и мои заботы.

И все-таки, Путин и единая Россия, Путин и Евстифеев при определенной схожести — это разные понятия. При этом надо уметь признавать ошибки, решение части правления РОО «Марий ушем» в 2018 году поддержать Путина В.В. было крайне необдуманным, ошибочным и вероятнее всего, провокационным. Об этом мной все конкретно было публично высказано на этом сайте в статье марта 2018 года, накануне выборов. РОО » Марий ушем» — не партийная организация, у нас есть люди разных идей и течений, но все они — мари и патриоты края. Нас, как нации, слишком мало, и относиться друг к другу по-доброму — наша общая задача. Не щипать, не визжать из подворотни, не паркинсонить от злобы и зависти…»

Далее предлагаем ознакомиться с его выступлением.

Выступление И. Кудрявцева от 2 апреля 2019 г.

РОО «Марий ушем»

Exit mobile version