Глава пенсионного фонда России — миллиардер

Источник: Алексей Навальный на YouTube

11 комментариев

Filed under видео

11 responses to “Глава пенсионного фонда России — миллиардер

  1. На злобу дня о жизни в России:
    https://www.anekdot.ru/id/876452/
    Я узнал, что у меня
    Нет в России ни х*я:
    Нету нефти, нету газа,
    Нету золота, алмазов,
    Нет свободы, правды нет,
    Под угрозой интернет.
    Нет дорог и автобанов,
    Инноваций нету нано.
    Нет науки, школы нет,
    Медицине шлю привет!
    А у дяди, с дружбанами
    Бляди, вилы на Майами
    Самолеты и заводы
    Яхты, дачи, пароходы
    Все что нету у меня
    Все у них есть, до х*я.
    Дети учатся в Сорбоннах
    Деньги крутятся в Андоррах
    Но сидят они в России
    И радеют, каждый час
    За законы, против смысла,
    За откаты, за Глонас
    За распил убогих пенсий
    За развал полей и весей
    За продажу вод и недр
    За все то, чем край наш щедр!
    Их себе не выбирали
    И до этого не знали
    Но пришли они, и вот
    Все пошло «Как Бог пошлет».

  2. Алекс

    Замечательные стихи !!! Быдло народу так и надо, выбрали Путина и пусть живут на пенси 100$, лично мне уже по ху…. это быдло народ !!!

    • Илья Бирский

      Иду на Всероссийский митинг против повышения пенсионного возраста в Ленинграде, который состоится 2 сентября в 13.00 ч. на пл. Ленина, возле Финляндского вокзала.

      • Илья Бирский

        В Ленинграде состоялся многотысячный митинг против повышения пенсионного возраста.Принята резолюция против «пенсионной реформы» и за отставку правительства и Путина. Выступали яркие личности — руководители всех левых организаций, нескольких профсоюзов и даже представитель «яблока». Единогласно призвали ленинградцев и весь народ России усилить сопротивление путинскому режиму и их » пенсионной реформе». Следующим шагом после «реформы» может стать полная отмена пенсий. Поэтому и нынешним пенсионерам не стоит отстраняться, а надо выступать солидарно. Конечно, отметили, что более действенным было бы проведение общероссийской стачки. Но для этого сил ещё маловато. Митинги будут продолжены. Следующие состоятся 15 и 16 сентября, 22 сентября и т.д., и так по всей России. Каждому гражданину необходимо присоединиться, ведь отмена пенсий касается каждого. Каждый понимающий должен разъяснить более наивным окружающим необходимость действовать в защиту своих пенсионных прав. Кого можно из «Единой России» привлечь на сторону противников пенсионной реформы, а оставшихся в «Единой России» упертых либералов просто изолировать от народа, вынудив таким образом «ЕдРос» покинуть политическую арену. Всяческие лживые ухищрения властей мотивировать пенсионную реформу признаны необоснованными. Если власти не могут улучшить жизнь народа, развивая экономику, не могут сохранить пенсии, то должны уйти в отставку. В нашей великой стране есть кому встать у руля, есть талантливые люди, способные поднять страну. Путина, путиноидов и их правительство — в отставку! Марий Элнам вуйлатышаш улыт шкенан, марий тале еҥна-влак!

        • Мари

          Шогалшыже шукын улыт , а моштышыже уке!
          Калык сайын илыже манын,- шуко пашам ыштыман ,- ик ой дене илыман!!!
          Шалаташ вашке лиеш , а
          чумырен аралаш,-
          вий дене уш лийыман.
          Кул ден тарзылан оза шамыч ,-
          эше нигунамат ,-яра
          пашадарым пуэн огытыл.

  3. Любите Путина

    Любите Путина и его назначенцев типа главы пенсионного фонда А.Дроздова и вечно будете в ж***.
    Как Пенсионный фонд тратит наши деньги
    https://navalny.com/p/5950/
    Совсем недавно, 26 июня, Пенсионный фонд выбросил почти сто миллионов рублей на аренду машин. Контракт был заключен через 10 дней после внесения Дмитрием Медведевым законопроекта о повышении пенсионного возраста в Госдуму. То есть в самый разгар дискуссии и заявлений того же Антона Дроздова, что только повышение пенсионного возраста позволит увеличить пенсии.
    …За аренду только одной такой машины Пенсионный фонд платит 560 тысяч рублей в месяц. А за полгода на аренду одной машины запланировано потратить 3 миллиона 360 тысяч — это больше, чем стоимость нового автомобиля и салона.
    https://youtu.be/7YjLtA56Vt8

    А что предпринимает Путинская власть? Вы, наверное, подумали на Дроздова судебное дело завели… Да нет, она испугалась тех, кто говорит об этом, т.е. Навального и его сторонников, акции протеста на 9 сентября. И начала кошмарить по всей стране сторонников Навального…
    https://www.newsru.com/russia/07sep2018/nav.html
    Силовики продолжают «кошмарить» соратников оппозиционера Алексея Навального в регионах в преддверии запланированной ими в единый день голосования 9 сентября общероссийской акции протеста против пенсионной реформы, задуманной властями РФ и вызвавшей категорическое неприятие у большинства населения. По всей стране продолжаются задержания и аресты координаторов и активистов местных штабов Навального.

  4. Бирскому

    Илья Бирский, если ты такой «герой» и действительно радеешь за пенсионеров, почему бы тебе сегодня не выйти на РЕАЛЬНУЮ акцию протеста Навального? Кишка тонка, испугался, продался? Извини, твои коммунисты во главе с Зюгановым давно в системе Путина! Они никакая не оппозиция, лишь видимость и пародия. Они лишь создают видимость «возмущения», дабы защитить Путина и его пенсионные реформы. Твоему Зюганову=жополизу Путина насрать нас простых людей России. Он всегда работал и работает на Путина! И ты это прекрасно знаешь!!!

    • Алексей Ротшильд

      Ну ты, хитрый орёл в кустах — вечно считающий себя самым умным — не можешь так рассуждать. Потому что Кпрф проводит митинги. https://kprf.ru/party-live/cknews/177190.html А ты ничего не проводишь. Кроме комментариев в интернете ты ничего не делаешь! 10 восклицательных знаков после комментария и всё — твоё дело. Ты сам сходи на митинг к Навальному! Прекрасно сходи и прекрасно опишешь нам — как ты действовал.

  5. Аноним

    «В Казань прибыл глава «Газпрома» Алексей Миллер.» Ожидается, что в столице РТ состоится подписание «дорожной карты» по взаимодействию «Газпрома» с татарстанским промышленным комплексом.
    Символичен приезд главы Газпрома Миллера в РТ. Из видео «Интервью Дмитрия Тарана с Шашуриным…» становится понятно зачем приехал Миллер в республику Татарстан. Всё просто — просить деньги. Так-как на Газпром США наложили санкции, соответственно западно-европейские банки не могут предоставить кредиты для окончания мегапроектов «Северный поток -2», «Турецкий поток», «Сила Сибири». А вот у Татарстана оказывается имеются деньги на такого рода мегапроекты, РТ финансово принимала участие в Олимпийских играх в Сочи, Чемпионате мира по футболу, Универсиаде и т.д.

  6. Жалкий бедный трусливый Путин испугался Навального и хочет его надолго засадить в тюрьму
    https://youtu.be/2gHkTsA5l5c

  7. Оккупация Путиным Крыма обошлась жителям Керчи терактом, где как минимум погибли 19 чел. и пострадали 50 ( а реально, уверен, намного больше). Уверен эта позорная трусливая Путинская власть попытается сделать все, что теракт превратить в какое-либо др. действие…
    Мои самые глубокие искренние соболезнования жертвам теракта и их близким, родным. Жаль, что из-за политики Путина страдают простые люди…
    https://www.newsru.com/russia/17oct2018/gaz_college.html

Добавить комментарий