MariUver

«Марий ушем» приглашает на итоговое собрание

Tablice_Mari_lymlo_jeng-vlak9 декабря 2017 года Региональная общественная организация «Марий ушем» («Союз мари») приглашает на отчётно-выборное собрание по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 38, 4-й этаж, конференц-зал. Начало в 11.00 часов. Регистрация с 10.00 часов. В целях обеспечения благополучного пребывания в столице Марий Эл, представителей других регионов просим сообщить заранее о своём прибытии.

Данное мероприятие одновременно является общегодовым собранием организации. Предварительно 28 ноября состоялось расширенное заседание правления РОО «Марий ушем» («Союз мари») с участием представителей МАОО «Марийский мир-21 век» и других общественных организаций, где приняли за основу повестку дня предстоящего форума. В неё включены ряд существенных вопросов, продиктованных сегодняшними реалиями. Перелагаем повестку дня в расширенном виде, чтобы не только члены РОО «Марий ушем» («Союз мари»), но и наши многочисленные сторонники (сочувствующие) имели полное представление, что нас ждёт на предстоящем собрании:

Работу общего собрания решили завершить до 15.00 часов.

После завершения Общего собрания в другом помещении дополнительной программой будет проходить «Круглый стол» – «Будущее «Марий ушем» и марийского мира», где горячо будут обсуждаться насущные вопросы марийской общественности в свете происходящих изменений в республике, Российской Федерации и в мире. Это рассчитано на полтора часа.

Также напоминаем членам организации об оплате членских взносов за 2017 год (кто еще не сделал этого), а также внести взносы уже на предстоящий 2018 год, дабы на это не отнимать своё время для пересылки по почте или по карте. Одновременно напоминаем, что те, кто всё-таки не сможет приехать на наше общее собрание, могут перечислить взносы в сумме 500 рублей за один год на карту «Сбербанк» № 5469 3700 1069 1954, открытую специально для деятельности РОО «Марий ушем» («Союз мари»).

Кто до сих пор не успел принести (послать) свою фотографию размером 4х5 см и в количестве 2 штуки для членского билета и анкеты, просим их взять с собой или фотографироваться во время Общего собрания (у нас будет для этого специально фотограф).

Всех благ Вам и удач.

Ждём на юбилейный рабочий форум нашей организации в год 100-летия РОО «Марий ушем» («Союз мари»).

В фойе будут организованы чай-кофе и выставки.

Иногородние также могут принять участие 10 декабря на «Марий Тиште кече» («День марийской письменности»).

С уважением,
Владимир Козлов,
председатель правления РОО «Марий ушем» («Союз мари»)

Фото: Наработки «Марий ушем» в связи со 100-летием

Exit mobile version