Основоположник марийского театроведения

Georgina_M_AОчередная передача ГТРК «Марий Эл» «Энциклопедия культуры» посвящена основоположнику марийского театроведения Марии Александровны Георгиной. Её труды – фундамент для будущих поколений. Благодаря исследованиям М.А.Георгиной сохранились картина становления профессионального театра и творческие портреты первых актёров.

Источник: ГТРК Марий Эл

2 комментария

Filed under видео

2 responses to “Основоположник марийского театроведения

  1. Аноним

    В Волжском районе деревне Моркиялы живёт музыкант — боянист Осипов Вячеслав . Ему правящая партия запретила выступать на концертах . Куда смотрит министерство культуры ? Культура народностей России должна быть вхожа в народ и приветствоваться властями .А что происходит на самом деле ? Народному творчеству не дают такой возможности только из за того Вячеслав Осипов поддерживает коммунистическую партию России . Где они демократические выборы ? Когда закончится этот беспредел .

    • Гражданин

      Так подайте на противоправные действия местных чиновников в суд! Или кто я или МариУвер должны прийти и защитить вас?.. Марийцы, жители Марий Эл, хватить бояться, трястись. Пугают пугливых! Если вы самое смелое на что способны это анонимно где-то робкий комментарий оставить, извините никто вам не поможет! Вы сами своей трусостью, терпением несправедливости позволили над вами творить все что власть имеющим заблагорассудится! Перестаньте быть рабами! Будьте людьми и защищайте свою человеческую честь!
      Само собой ничего не изменится. Вы сами своей пассивностью, трусостью допустили такую власть над собой и ТЕРПИТЕ!
      Все в ваших руках. Будете и дальше так шугаться и бояться и ваших детей и внуков ждет такая же участь!!!

Добавить комментарий