В Финляндии пройдет финно-угорский фестиваль

Логотип фестиваляМеждународная Культурная Ассоциация города Турку из Финляндиии приглашает коллективы и солистов принять участие в Международном конкурсе-фестивале финно-угорских народов Finno-Ugrian Tradition,который состоится 4—8.01.2015 в городе Турку, Финляндия. Положение фестиваля в приложенном файле.

Вы получите возможность не только выступить и показать себя, но еще и посмотреть наш прекрасный город, культурную столицу Европы. Во время фестивалей участникам предлагается насыщенная экскурсионная программа, которая включает в себя не только экскурсии по г.Турку, Наантали (летняя резиденция президента), но и экскурсии в Стокгольм, столицу Швеции.

Коллективы и солисты, занявшие призовые места получают Дипломы международного образца на английском языке, а также денежные призы и памятные подарки.

Всю информацию о фестивалях можно посмотреть на сайте http://www.semconsulting.fi и в группе в контакте Фестивали в Финляндии.

Более подробную информацию мы можем выслать Вам по эл.почте. Интересующие Вас вопросы можете направлять по e-mail: info@semconsulting.fi или по тел. +358505238257+358505238257

Положение (doc) >>

Светлана Мюхкюря

Информацию предоставил Тармо Хаккарайнен
из Общества М.А.Кастрена

1 Comment

Filed under Сообщения

One response to “В Финляндии пройдет финно-угорский фестиваль

  1. лапперанта

    мне Турку понравился .все достопримечательности рядом . порт тоже и крепость

Добавить комментарий