М.Долгов пригласил «Ижевск мари» в ассоциацию

Михаил Долгов Уважаемый Николай Иванович, спасибо за материал (статья, фото), проникающий гордостью за своих земляков, отдавших свою жизнь в битвах за Родину – мать, представленный сынами, рожденными конкретно взятой деревне Ныргында.

Остается только восклицать: Слава героям, выросшим на этой благодатной земле! Слава жителям её, которые не только помнят имена и подвиги воинов, но и постоянно заботятся о сохранении людской памяти в новых поколениях граждан, воспитывая их патриотами! Эта работа достойна восхищения и уважения!

Николай Иванович, Межрегиональная ассоциация, которую я недавно возглавил, намерена предложить Вам деловое сотрудничество без всякой политизации взаимоотношений. Мы бы очень были рады принять организацию «Ижевских мари» в ряды ассоциации и обеспечить условия для её презентации в Москве в рамках проекта, посвященного прославлению подвига сынов и дочерей марийского народа в Великой Победе в канун её 70-летия. Причём этот цикл мероприятий начать с военно-патриотической деятельности, проводимой вашей общественной организацией. Если вступление в состав ассоциации для Вас затруднителен, то предлагаем дать согласие на то, чтобы Вы были на первых порах руководителем филиала Ассоциации в Удмуртии. Думаю, что Ваши сподвижники по общественной работе поймут важность нашего предложения и поддержат Ваше решение в излагаемых вариантах.

Лично мне представляется, что Ваш практический и жизненный и общественный опыт были бы крайне полезными в интересах всей Межрегиональной ассоциации!

Михаил Долгов,
президент МАОО «Марийский мир – 21 век»

1 Comment

Filed under Сообщения

One response to “М.Долгов пригласил «Ижевск мари» в ассоциацию

  1. какшан марий

    Николай Иванович,почёт вам и уважение.Будьте на стороне АССОЦИАЦИИ,т.е.на на стороне ЧЫН МАРИЙ! Пашада ушныжо!

Добавить комментарий