Вести Марий Эл от 7 июня

Источник: ГТРК «Марий Эл»

3 комментария

Filed under Новости, видео

3 responses to “Вести Марий Эл от 7 июня

  1. Угу

    >Галина Швецова обратилась к ребятам с просьбой вернуться в родную республику.

    Меньше воруй, бабушка Галя и поддерживай талантливых молодых ребят, а не своих бездарных отпрысков как Миша Швецов. Маркелов и Швецова создали невыносимые условия в республике для одаренных, талантливых, независимых, имеющих свое мнение людей. Таланты из Марий Эл бегут, как и впрочем простой рабочий люд. Посмотрите статиску со времен прихода к власти маркеловско-швецовского клана — население республики ежегодно уменьшается!

  2. Ага

    Нельзя ли огласить эти «таланты»,чтобы иметь представление о них. Эшпай, например, еще при советской власти «сбежал», а при Швецове кто?.

  3. Аноним

    Баба Галя, человек циничный. Образование в республике порушила, теперь досиживает свое последнее времечко. Ходит в косметические салоны, но публично выглядит очень плохо. Сомневаюсь я, что молодежь глядя на старушку к ней прислушается. Сейчас молодежь идет за людьми, у которых и интеллект и внешний вид — 2 в одном флаконе. Не повезло старушке, быстро теряет внешний имидж, ну а имидж лидера образования давно потерялся в ее неразумном управлении. Молодежь у нас продвинутая и все это понимает. Один из талантливых детей, к которым взывала баба Галя, в ужасе рассказывал об этой встрече. Молодой человек был разочарован увидев впервые министра образования. ВОТ ТАК-ТО.

Добавить комментарий