В Йошкар-Оле прошел митинг протеста

В столице Республики Марий Эл 8 сентября прошла акция протеста. 

На митинге были подняты следующие проблемы:

— «Недопустимость затопления земель РМЭ и Нижегородской области в результате подьема уровня воды Чебоксарского водохранилища до отметки в 68 метров»;
— «Экологическая обстановка в Поволжье»;
— «Социально-экономическое положение в Республике Марий Эл»;

Также многие выступающие подвергли резкой критике политику главы республике Марий Эл, Маркелова Л.И., утверждает Михаил Павлов на своем YouTube.

Источник: Михаил Павлов на YouTube

17 комментариев

Filed under Новости, видео

17 responses to “В Йошкар-Оле прошел митинг протеста

  1. Tsikma

    Молодцы. Наконец-то и в Марий Эл нашлись смелые. Пӓшӓдӓ ашныжы!

  2. Аноним

    Не знала про митинг. Посмотрела видео, в начале обрадовалась, а потом растроилась. Судя по нему в нем участвовали невсегда понятный Паша Толмачев, руководитель русских прбежек националист Жека Русский и ЛДПРовцы, которые просто пришли туда без своих флагов. Непонятно как-то и досадно. Да и митинг не похож на протест, больше подходит на говорильню. Обидно, начинания были хорошие и все пришло вот к этому … Опять кто-то сливает? 🙁

  3. Аноним

    м-дааа) бывает и такое) а есть ли вообще в Марий Эл оппозиция? или внесистемная оппозиция?

  4. Frayd

    Оппозиционное движение в Марий Эл захлебнулось. Увы.
    Меня очень воодушевляло, когда я видел, что на митинг высказать свое мнение приходили обычные люди, не связанные с политикой. Кончилось. Жаль. Народ снова тупеет и хавает телешоу

  5. Егор

    Захлебнулся ты сам, своей желчью. Несистемная оппозиция в Йошкар- Оле была и будет. 8 сентября на протесте были разные люди, Были и марийцы.

  6. =))))))))

    Вот что думает Маркелов о системной и внесистемной оппозиции. Это его последнее интервью. С 17 минуты

    • Аноним

      и что? ты сам то внимательнее посмотри этот кусочек в его интервью и подумай что именно он говорит! лдпр значит его друзья! с кпрф он тоже якобы в хороших отношениях. со справоросами ни бе ни ме. но зато он признал что несистемная оппозиция в йошкар-оле есть! и признал то чтоза ними внимательно следит! а значит что оннервничает. ведь один лев победит стадо баранов. мы сможем! мы сделаем!

      • Dmitry Shulgin

        А где интервью Маркелова? Скинь те ссылку. Его что-то ни где нет.

        • Dmitry Shulgin

          Нашел ссылку. Да уж, Едросы у него-единомышленники, ЛДПР- друзья, КПРФ поддел, упрекнул Казанкова, оказывается неблагодарный какой-то Иван Иваныч, хотя и сына он бесплатно наградил, и даже за это совхоз отнимать не стал, а он теперь такой-сякой «не ходит». ЭсэРов похвалил-прямо, говорит, счастье какое-то, что в Госсобрании их нет. Справоросов чего-то сильнее всех невзлюбил. Ну, а за остальными несогласными с тем, что он Король Марий Эл следить будет строго, кто за квартиру не платит уже выяснил, а ИНН их он скоро узнает. Хотя, кто с миллионом к нему придет, он всегда открыт.
          Адский , короче, у него труд! Сутками на хозяйстве, ни на минуту оставить ни чего нельзя, иначе похоже своруют. Команда у него такая, хорошая подобралась.Так устает, что прям только на пару часов на работу успевает приезжать, как его же чиновники говорят. Замучился я уже, говорит, объяснять вам дебилам, как вам повезло. Так что теперь это, с утра до вечера и по радио и по ТВ будут делать главы администраций и мэры.городов. Доходчиво вдолбят сколько он школ, дорог-мостов, детских садов, курятников нам построил.
          А вообщем неуклонно растем и спортом занимаемся и ни какие кризисы нам непочем! Везде республика на первом месте!
          Да, чуть не забыл, окно еще у него протекло, и в каких-то «сетях» про него неправду пишут. Прям беда ему с нами дураками.

          • Аноним

            Правильно, Дмитрий! Царь, оказывается, аж заснуть не может после прочтения правды про себя в интернете. За всех из внесистемной оппозиции узнаёт, следит за ними, значит боится. Оскарбляет. Если ты богатый и платишь налоги, или ему в карман, значит ты молодец, хороший человек и истинный человек. Всех расколол на три части. Внесистемчики якобы дебилы, КПРФ и СР не очень хорошие, дуроковатые и они должны исправиться, а Едросы и ЛДПР — друзья таки, братья на век. вот ссылочка

    • Аноним

      ещё! ты лучше это видео с митинга посмотри! там кричат в микрофон что маркелов бандит! когда такое было! вспомни! небыло такого! они сделали это первые не боятся и рвут правдуматку! отважные люди. меня небыло на митинге я не слышал про него но в след.раз обязательно пойду.

  7. Главное о ходе развития митинга в Екатеринбурге! http://sergey-mavrodi.com/news/view_3190.html

  8. Аноним

    Чекисты — солдаты революции !

    • Егор

      Нынешние- контрреволюции! Всем!!! Вчера сказали, что Молодого Оппозиционера Павла Т и Александра Л..за то, что высказали своё личное мнение о Маркелоне на митинге грозятся наказать. И видимо Сам указание дал.
      Тем хуже для маркеловского режима. Они больше людей озлобят. А там, уже не сотни против него, а 10 тысяч будут.
      Всех не испугаете! Народ просыпается!

Добавить комментарий