Волна митингов в Марий Эл продолжается

В Йошкар-Оле в рамках Всероссийской акции «За честные выборы!» пройдут два митинга. 

21 января Марийский республиканский комитет КПРФ проведет на площади им. Никонова публичное мероприятие под лозунгом «За достойную жизнь! За честные выборы!» с предполагаемым количеством участников 500 человек. Начало акции протеста в 13 часов.

4 февраля там же, на площади Никонова, в 16.00 часов начнется общий митинг в рамках Всероссийской акции «За честные выборы!» На повестке дня митинга прошедшие выборы в Госдуму и предстоящие выборы президента РФ, социально-экономическое положение в Марий Эл и России, сообщили организаторы в комментариях на нашем сайте.

Группы в соц. сетях:  «ВКонтакте»,  Facebook

MariUver

7 комментариев

Filed under Новости

7 responses to “Волна митингов в Марий Эл продолжается

  1. Суховей

    Говорят сам Прохоров на митинги приедет, после того, как он Зюганову телебой проиграл.

  2. Евгений

    Но мне кажется, что политик с более 20-летним стажем должен был выиграть у политика-новичка с явным премуществом, а не с минимальным перевесом. Но этого не получилось, потому что Зюганов крутится в одной оболочке все эти 20 лет. Хорошая позиция:
    -в Думе всегда;
    — себя и близких обеспечил на многие года;
    — критика действующей власти в разумных пределах;
    — на всех выборах действовать по принципу «Лишь бы не выиграть».

  3. Местный

    Народ!! Каникулы, праздники прошли. Хватит только кнопки давить. Время пришло — улица решает почти всё! Будете дома сидеть, снова нас обманут на выборах. Если мы граждане своей страны, Республики — то завтра выходим на Акцию Протеста и поддержим коммунистов!

  4. Дома не дома, давно уже всё решено!

  5. Павел

    У Прохорова сработали автороботы — системы автоматического голосования.
    Телеведущий В.Соловьев уже объявил в Твиттере: «Спасибо всем кто смотрел. И людям и роботам». И еще: «Есть подозрение, что задействовали для дозвонов роботов. Обратились в компанию с просьбой провести расследование.»

  6. Евгений

    Но в то же время на следующий день после теледебатов многие, особенно женщины, заявляют:» Буду голосовать за Прохорова.» Это показывает правоту психологов, утверждающих, что для женщины первый вопрос для себя при выборе мужчины на какой-либо пост : » А лягу ли я с ним спать?».

    • +1.
      Как-то раз слышал мнение женщин о кандидате (тоже женщине) в госсобрание республики. Если кратко, то мнение звучит так: «Фу, дура какая-то». Спросил почему — остался без ответа.

Добавить комментарий