MariUver

Аниту Цой потеряли в марийском лесу

Прошлой ночью появилась информация о пропаже одной из участниц экспедиции «В поисках чистой воды» — певицы Аниты Цой. Был объявлен розыск, к которому подключились сотрудники правоохранительных органов.

В полночь с 7 на 8 июля в лесу деревни Сумки Горномарийского района Марий Эл был запланирован концерт артистки с он-лайн трансляцией. По словам участников экспедиции, Анита уединилась недалеко от палаточного лагеря, где она распевалась перед своим выступлением.

Когда в начале первого артистка не появилась на импровизированной концертной площадке, участники разделились и начали самостоятельные поиски, бесстрашно прочищая лес в кромешной темноте, но результатов это не принесло. Поняв всю серьезность ситуации, организаторы экспедиции были вынуждены обратиться в правоохранительные органы.

Несколько часов спустя артистка была найдена спящей во внедорожнике. После сложного дня Анита решила отдохнуть минут пять и крепко заснула. Артистку, закутанную в плед, перенесли на концертную площадку, где для нее радостные и ужасно уставшие члены экспедиции устроили концерт-капустник.

Источник: Station.ru

Exit mobile version