«Сайвер» делает самые лучшие изделия народных промыслов

Поведены итоги XI республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Марий Эл». Межведомственная комиссия оценивала достижения марийских производителей по нескольким номинация и категориям.

Так в номинации «Продовольственные товары» в категории «Хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия» лучшей признаны продукция ООО «Русь-Бейкери». В категории «Мясо и мясная продукция, яйца и продукты их переработки» — изделия птицефабрики «Акашевская».

Звениговский городской молочный комбинат признан лучшим в категории «Молоко и молочная продукция», пищекомбинат Мари-Турекского райпо в категории «Напитки, вина, коньяки, спирт этиловый питьевой, ликероводочная и пивоваренная продукция», а в категории «Другие продовольственные товары» отличился индивидуальный предприниматель Г.Е. Воецких.

В номинации «Промышленные товары для населения» больше всех баллов набрала продукция ЗАО «Потенциал». Изделия научно-производственного объединения «Таврида Электрик» названы лучшими в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

ООО «Сайвер» изготавливает самые лучшие изделия народных и художественных промыслов, а специалисты Йошкар-Олинского строительного техникума оказывают населению самые качественные слуги.

Услуги производственно-технического назначения по оценке межведомственной комиссии оказывает отделение пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Марий Эл.

В последней номинации конкурса «Инновационные продукты и технологии» победителем признано ООО «В+2».

Источник: Йошкар-Ола

1 Comment

Filed under Новости

One response to “«Сайвер» делает самые лучшие изделия народных промыслов

  1. Вачис

    В январе этого года я специально посетил ООО «Сайвер». Встретил меня хороший и дружный коллектив, что я не выдержал — заказал себе вместо одной даже две марийские рубашки. Дай Бог им успехов и процветания.

Добавить комментарий