Марийским журналистам вручили премии

Чествование и награждение победителей и лауреатов республиканского конкурса лучших журналистских работ состоялся в четверг, 13 января, в Йошкар-Оле, передает корреспондент ER.RU.

На торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати, собрались лучшие журналисты и сотрудники республиканских и муниципальных средств массовой информации.

Одну из главных журналистских премий 2010 года получила лауреат партийного проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны», заместитель главного редактора республиканской молодежной газеты «Кугарня» Эльвира Куклина.

Премию за победу в номинации «Самый активный молодой журналист» ей вручил заместитель секретаря Политсовета регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе, член фракции «Единая Россия» в Государственном Собрании Марий Эл Геннадий Александров.

Поздравляя представителей медиасообщества с профессиональным праздником он, в частности, отметил: «Премии, которые сегодня получают ваши коллеги — это признание общественного значения деятельности республиканских средств массовой информации, огромной роли, которую вы, журналисты, играете в жизни нашей республики, в её социально-экономическом развитии и, конечно, говорит об искреннем и заинтересованном отношении вас к своему любимому делу».

Благодарностью Марийского регионального отделения партии «Единая Россия» и памятными подарками за высокий профессионализм и активную гражданскую позицию наградили корреспондентов газет «Марий Эл», «МК в Марий Эл», «Йошкар-Ола» и ГТРК «Марий Эл».

Председатель Марийского регионального отделения Союза журналистов России Оксана Старикова, говоря о партнерстве с политическими партиями и общественными организациями Марий Эл, особо отметила активное сотрудничество с региональным отделением «Единой России» и местными отделениями Партии.

Председатель контрольно-ревизионной комиссии Йошкар-Олинского городского местного отделения партии «Единая Россия», директор фирмы «Пресса» Вараздат Саргсян вручил премию «Лучший журналист 2010 года» корреспонденту газеты «Пенсионер – ваш друг и советчик» Валентине Назаровой.

Члены фракции «Единая Россия» в Государственном Собрании Юрий Буянов и Павел Ведерников стали учредителями премий для лучших районных газет, издаваемых на русском, марийском и татарском языках.

Источник: Единая Россия

11 комментариев

Filed under Новости

11 responses to “Марийским журналистам вручили премии

  1. Осип

    Ура ! Можно поздравить продажных журналистов с перехо-
    дом на сторону Ед..России. А премии какие знатоки журналистики вручают.Председатель ревизионной комиссии-
    партии врунов В. Саргсян ? Неудивительно,что в этой партии «всё честно».а УЧРЕДИТЕЛИ -ю. бУЯНОВ и п. ВЕДЕР-
    НИКОВ ДЛЯ РАЙОННЫХ ГАЗЕТ НА МАРИЙСКОМ И ТАТАРОСКОМ ЯЗЫКАХ. а сами они владеют нашими языками?

    • Вачис

      «Можно поздравить продажных журналистов…»

      Осип, тые кунам помыжалтыч? Журналист-влакым умыреш второй профессией после древнейшей маныт иле.

  2. Осип

    В первую очередь твоего земляка — абдулова считаю представителем древнейшей профессии- проститутки, ну и тебя не исключаю,попугай из едрисни.

    • Вачис

      а ты не представитель, а представляешь древнюю профессию. скажи, на чьей панели эту школу проходил?

      • Вачис

        По очереди (Осип и В.С., и др) ложитесь то под Абдулова, то под желтую прессу. Абдулов, мочи их всех!

    • Вачис

      Откуда такая осведомленность? Вместе «пахали» на панели? Между прочим Абдулову премию не дали.

  3. Осип

    Вот — вот, твоему партнёру премию дали за что? Конечное, за политическую проституцию. А ты видимо завидуешь ему,почему не тебе, ведь на ложе власти,Вачис может дашь фору любой б.яди

  4. Осип

    Вдогонку безродному Вачису: Ты где живёшь? Раньше писал,
    что на Севере,потом в Башкирии, теперь в Москве, Может завтра скажешь, что уже в Париже, Или ты бахвал пустой, или действительно в проституцию ударился. Для таких поездок очень большие деньги нужны,из этого следует, что занимаешься древней проффессией.
    А мочить и мочиться будем на тебя и на твоего журналюгу.

    • Вачис

      Шочынам башкирийыште, пашам ыштем йудвелыште, унала коштам москашке, йошкар-олашке, можыч парижышкат. А тые кырык мари отыл, тунаре осал улат?

    • Чтобы иметь большие деньги нужно заниматься древнейшей профессией? ты жалок

  5. наблюдатель

    лауреат кадрового резерва и молодой активный журналист. Наверное поэтому глава комитета по печати и катает ее в своей машине.
    Девушки! Будьте активными с вашими руководителями.
    За активность раздают награды- а от вас не убудет.

Добавить комментарий