Все старые очаги возгорания потушены, а новых нет.
Минувшие сутки для оперативных служб МЧС Марий Эл прошли спокойно. Чрезвычайных ситуаций, пожаров, аварий и инцидентов не было. Не было отмечено также и случаев ДТП. Не зарегистрированы за сутки и лесные пожары. Обошлось и без несчастных случаев на воде. На тревожные выезды привлекались лишь марийские спасатели 2 раза на оказание помощи и спасение людей в бытовых условиях.
С начала года в республике произошел 421 лесной пожар на общей площади более 55 тысяч гектар. По состоянию на утро понедельника на территории республики все очаги лесных пожаров ликвидированы, новых очагов за сутки не зарегистрировано. В выходные проводилась авиаразведка самолетом от «авиалесоохраны», по результатам которой очагов горения не обнаружено. Также она будет продолжена и в понедельник.
Максим МИЛОСЛАВСКИЙ
Источник: Комсомольская правда. Казань
определенно вам повезло.
Поро мари калык! Таче пеш кугу куан уверым конденыт Мари Элыш:мемнан президентым Леонид Маркеловым Российын кугу орденже дене палемденыт.Виян лийже мемнан президентна Маркелов! Виян лийже Российн президентше Медведев!Тиде уверым таче,августовский педсоветыште Щвецова каласен. Тудат виян лийже.
спамишь, чувак…
Знаешь,Андрюша ,даже не думал.
Тудлан верч чодыра йулаш туналын да, садлан мо орденжым кучыктеныт?
Швецоважлан уже жап шуын канаш, а тудо каяш огешат шоно. Ойлен: вучен одна шу мыйын каймем тиде паша вер гыч