День молодежи Йошкар-Ола отметит фестивалем уличной культуры (ВИДЕО)

В воскресенье, 27 июня, в Йошкар-Оле на площади Ленина ждут всех молодых горожан — здесь пройдет фестиваль уличной культуры «12 стиль».

Акция приурочена к всероссийскому празднику — Дню молодежи. На главной площади столицы Марий Эл в рамках фестиваля уличной культуры пройдут конкурсы среди исполнителей рэпа, брейк-данса, а также роллеров, скейтбордистов и художников в стиле “граффити”. «12 стиль».

Особый подарок молодым горожанам в день молодежи – от первой йошкар-олинской ФМ-радиостанции Пульс-радио. Именно в воскресенье радиопроект по поддержке молодых музыкантов «ПульСтар» впервые выйдет за рамки эфирной студии. На площади Ленина с 16.30 до 17.30 участники проекта выступят вживую. А ди-джеи Пульс — радио, в свою очередь будет проводить конкурсы и розыгрыши отличных летних призов. Вечером хэд-лайнером Дня молодежи в Йошкар-Оле станет музыкальный коллектив «Т9».

У слушателей Пульс-Радио, меж тем, будет возможность встретиться в радиоэфире с музыкантами группы еще до концерта, когда Т9 в полном составе появится в прямом эфире радиостанции. Об этом видеосюжет «РЕН ТВ – 12 регион»:

Источник: video.vmariel.ru

Leave a comment

Filed under Новости, видео

Добавить комментарий