В мэры Йошкар-Олы вновь предложили Олега Войнова

Вчера, 24 ноября, состоялось заседание конкурсной комиссии. На ней были рассмотрены кандидатуры на пост мэра столицы Республики Марий Эл.

Как известно, их было две: Олег Войнов, исполняющий обязанности мэра Йошкар-Олы и Александр Чесноков, начальник управления по делам делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Йошкар-Олы.

Голосование было тайным. В итоге члены комиссии решили: вынести для утверждения на должность мэра Йошкар-Олы на сессию Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола», которая состоится 27 ноября 2009 года, кандидатуру О. Войнова.

Источник: газета «Йошкар-Ола»

5 комментариев

Filed under Новости

5 responses to “В мэры Йошкар-Олы вновь предложили Олега Войнова

  1. tymai

    а вы что дуали инопланетяне будут регистрироваться? система выстроенная работает как часы!

  2. Чоткар-патыр

    Иного и не стоило ждать. И что он для города сделал хорошего? 🙁

  3. Муралтеш

    теперь Лужков подарит ему свою кепку

  4. Тринот

    Чесноков… Понятен фон, глупее не бывает. А то, что Сварного на второй срок назначили, так это ясно. Какой дурак за разбазаривания города будет отвечать, а этот и так на волоске болтается. Уйдёт Маркелов, этого сгребут на нары. Интересно, как он «высшее» образование получил? На витрине Политеха хотя бы сроки формирования факультета поменяли, а то не сходится с плакатом, на котором Сварной нарисован, как выпускник этого же факультета. Спросите у Сварного, что такое интеграл, он думает, что такая кочерга для извлекания шлака из буржуйки.

  5. Тринот

    Чесноков похоже вообще ничего не понимает. Зачем он свою подставную кандитару снял в пользу Войнова? Это же коллапс! Выборы-то мэра незаконные, но они опять, как и в прошлый год, ничего не понимают. Да и мэра по международному праву (раз уж он мэром называется) народ избирает напрямую голосованием, а не нанимают по контракту. Какой же это мэр? Просто никто этим вопросом ещё никто серьёзно не занимался.

Добавить комментарий