Эстония будет болеть за своих музыкантов на «Евровидении» (ВИДЕО)

urban_symphonyВыход в финал группы из Эстонии Urban Symphony европейского музыкального праздника уже стал большой победой.

Группу Urban Symphony ждут новые испытания. Она выступит сегодня, 16 мая, под номером 15, пишет Novosti.err.ee.

Настроение супер!

Позавчера выяснилось, что эстонские девушки из группы Urban Symphony прошли в финал «Евровидения» в Москве. Настроение у девушек позитивное и все что им нужно перед финалом, так это немного отдыха, пишет Postimees.

«Настроение супер! Здорово, что наша песня, которая так отличается от других, понравилась публике. Мы подошли к этому делу спокойно и, в отличие от других, без истерик», — сказала Хейди Пурга.

По словам девушки, эстонская делегация отказалась праздновать свой успех сразу после полуфинала, так как им необходим отдых перед финалом.

По мнению Пурга, чтобы сделать хорошую песню, необязательно делать ее на заказ. «Если песня хорошая, то она просто хорошая», — сказала девушка, добавив, что эстонская делегация на конкурсе самая маленькая, а песню, в отличие от песен других участников, активно не рекламировали.

«Невероятно сколько другие страны потратили на «раскручивание» своих песен. Музыка является универсальным языком. Приятно, что такая хорошая музыка будет представлять наше государство», — сказала Пурга.

Видеклип Urban Symphony “Rändajad”:

Источники: Novosti.err.ee и Postimees

Leave a comment

Filed under Новости, видео

Добавить комментарий