MariUver

В МарГТУ открылась еще одна именная аудитория

markelov_auditorijaМарийский государственный технический университет в честь одного из попечителей назвал свою аудиторию.

В ремонт и оснащение новой учебной аудитории МарГТУ, рассчитанной на 140 человек, вложено более 2 млн. рублей. Она названа в честь Ильи Ломакина-Румянцева, который в 2001-2004 годах был сенатором от Марий Эл в Совете Федерации и недавно был назначен экспертом Президента России.

Это пятая именная аудитория, созданная в вузе за последние шесть лет. В МарГТУ есть именные аудитории выпускника университета, губернатора Пензенской области Василия Бочкарева, президента Марий Эл Леонида Маркелова, представителя от правительства республики в Совете Федерации, первого заместителя председателя Совета Федерации Александра Торшина, первого заместителя главы правительства республики Николая Куклина.

Скоро, как рассказали в Управлении общественных связей и информации президента Марий Эл, будет готова еще одна именная аудитория под попечительством президента ОАО «Маригражданстрой» Геннадия Александрова.

В Марийском техническом университете появилась аудитория имени Маркелова >>

Источник: News.vMariEl.ru

Exit mobile version