Сегодня в Йошкар-Оле начала свою работу конференция “Пути развития человечества в третьем тысячелетии”
Организаторами конференции выступили Академия управления глобальными и региональными процессами социального и экономического развития, МОО “Марий ушем” и другие общественные организации.
На конференцию зарегистрировались около 100 человек из разных регионов России.
Работают 3 секции:
- Характер и перспективы глобализации. Мировоззренческие аспекты глобализации;
- Роль образования и воспитания и культуры в формировании личности;
- Нравственное возрождение России.
В работе научного форума принимают участие президент Академии управления глобальными и региональными процессами социального и экономического развития, академик Константин Петров; заведующий лабораторией НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением при Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, академик РАЕН, профессор, доктор медицинских наук Игорь Гундаров; глава Новороссийской северокавказской общины «Славянское наследие» Георгий Максименко и др.
Конференция продолжит свою работу завтра до 17 часов.
См. также Язычники России проведут конференцию в Йошкар-Оле >>
Успехов в работе конференции!
Марий калык гычше шагалын улыт ыле. Эре ик еҥ-влакак койыт тыгай мероприятийлаште.
Наконец-то что-то внятное проводится в Йошкар-Оле. Наверное, не прикоснулся к этому министр Васютин со своими шмыгалами, поэтому что-то вразумительное и получилось. Если это тот самый академик Петров, то мероприятие стоящее с его участием, этого человека можно слушать до бесконечности, чушь не умеет такой нести.
Константин Павлович тоже был. я считаю, что от конференции будет толк. а если куда суются нынешние чиновники, то действительно все развалят. они ж разваливать выдрессированы. но это уже ненадолго, всем им скоро тяжко придется, бежать-то им некуда, а народ их ненавидит….