MariUver

В Йошкар-Оле открылась приемная Путина

В Йошкар-Оле торжественно открылась Общественная приемная председателя партии «Единая Россия». Как сообщает официальный сайт партии, она располагается на улице Успенской, дом 38.

Руководителем региональной Общественной приемной Владимира Путина в Марий Эл назначена депутат Государственной Думы РФ Лариса Яковлева.

Обращаясь к собравшимся, президент республики Леонид Маркелов подчеркнул, что народ судит о деятельности властей всех уровней по конкретным делам. Открытие общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Йошкар-Оле станет одним из действенных инструментов решения важных жизненных вопросов, которые волнуют сегодня людей, подчеркнул он, передает управление общественных связей и информации президента Марий Эл.

«Примечательно, что теперь у граждан появилась возможность напрямую выходить на высшие органы исполнительной власти страны», — особо отметил президент республики.

Собравшиеся с интересом осмотрели региональную общественную приемную Владимира Путина. По словам участвовавших в церемонии депутатов, приемная, открытая в республике, является одной из лучших в Приволжском Федеральном округе.

Принципиальное отличие приемной председателя партии состоит в том, что наиболее сложные социально-экономические и общественно-политические вопросы, которые требуют внимания высших должностных лиц партии, предполагают внесение изменений или разработку нормативно-правовых актов, касаются вопросов здоровья и безопасности граждан, будут поступать непосредственно к Владимиру Путину, отмечают единороссы.

Вопросы, которые требуют принятия важнейших системных решений будут находиться на контроле у председателя партии.

Источник: ИА «Росбалт»

Фото: Марийская правда

Exit mobile version