Удмуртский театр откроется обновленным

До открытия Государственного национального театра Удмуртской Республики осталось месяц и десять дней.

Капитальные работы уже выполнены. Осталась отделка: сделать сцену, расставить кресла, проверить акустику и многое другое.

Согласно плану реконструкции, от прежнего здания здесь только стены и остались. Всё остальное: перекрытия, коммуникации — сделали с нуля. Строительные работы идут за счет республиканского и федерального бюджетов.

Национальный театр — один из объектов, которые нужно привести в порядок к 450-летию «добровольного вхождения» Удмуртии в состав Российского государства, сообщает ГТРК «Моя Удмуртия».

Источник: ГТРК «Моя Удмуртия»

2 комментария

Filed under Новости

2 responses to “Удмуртский театр откроется обновленным

  1. Одо

    Чудо просто — в Удмуртии вспомнили об УДМУРТСКОМ национальном театре! А то господин Волков до этого больше интересовался цирком и суперкомплексом в виде автомата Калашникова…

  2. Пор Одо

    Театр откроют ну х.. с ним , играть то кто будет. Артисты кто ушел в дворники, кто вшоу бизнес, кто в другие не с толь злачные места. Играть кто будет?…. Зритель на имя и талант смотреть идет, а не на размалеваные стены. Кто ж будет на сцене, какой репертуар или будет очередной провициальный балаган. Кстати большую часть здания местный олигарх уже приобрел в собственность это так к слову пришлось….

Добавить комментарий